Корзина пуста

+7(914) 692-86-29

Главная >> Новости >> Как найти клиентов в Москве?

Как найти клиентов в Москве?

14.08.2015

iНа столичном рынке работает множество различных компаний. Одну и ту же услугу примерно одинакового качества могут предлагать сотни организаций. При этом рынок стремительно развивается и увеличивается конкуренция. Как быть «молодой» компании? Как удержать существующие позиции лидеру рынка?

 VIP PRO 888 – эффективное решение для оптимизации вашего бизнеса. Опытная команда профессионалов знает, как рационально использовать ресурсы, быстро и эффективно найти клиентов в Москве.


Забудьте об устаревших методах поиска заказчиков. Холодные звонки, директ-мейл, реклама в печатных изданиях и партнерские продажи не работают. Будущее за информационными технологиями!
Интернет-технологии развиваются в геометрической прогрессии. Грамотное использование данного инструмента позволяет увеличить количество потенциальных клиентов в 10 раз. Помогу найти клиентов в Москве – такими объявлениями пестрит вся столица. К сожалению, неопытные помощники допускают ряд ошибок, из-за которых увеличение клиентов невозможно.

Самые распространенные ошибки
Экономия на оформлении сайта. Сайт – это ваша визитная карточка. От качества юзабилити, дизайна и текстового оформления зависит, будет осуществлена покупка или нет.

Экономия на продвижении. Отличный дизайн сайта, интуитивный интерфейс, качественные товары и приемлемые цены не гарантируют больших объемов продаж. А иногда клиентов и вовсе нет. Что делать? Раскрутка сайта – это мощный инструмент продаж, работать с которым должны только профессионалы. Детальный анализ рынка, выяснение конкурентных способностей компании, создание нового рекламного продукта и, наконец, продвижение станут залогом 100% увеличения количества потенциальных клиентов.

Недостаточное техническое обеспечение офиса. Установка АТС позволяет оптимизировать работу сотрудников, уменьшить расходы на телефонную связь, сократить время ожидания звонящего клиента. Также с помощью АТС фиксируются все входящие и исходящие вызовы. Высокотехнологичная многоканальная телефония позволяет проводить детальный анализ обслуживания, выявлять недостатки и искать пути их устранения.

Некомпетентность менеджеров по продажам. Все попытки найти клиентов в Москве будут тщетными, если уровень обслуживания низкий. Для быстрой реорганизации отдела продаж и обучения менеджеров компания VIP PRO 888 разрабатывает скрипты. После обучения продажи увеличатся на 20%.
Информационные технологии и маркетинг – эффективные инструменты для поиска клиентов в столице. Компания VIP PRO 888 знает, как грамотно их использовать в пользу вашего бизнеса. 100% результат гарантирован!

Источник материала: vippro888.ru

Рекомендуем прочитать:

Самое ожидаемое событие года - Форум региональных строителей

Московские инвестпроекты в сфере недвижимости представят в Мюнхене

Порядок выхода домов из программы реновации в Москве

Жители Москвы смогут записаться к врачу с помощью Telegram-бота

Первый полигон для тестирования беспилотных автомобилей открылся в Москве

На пересечении ЦКАД и Калужского шоссе построят новую развязку

Первую жалобу на закон о реновации получил Конституционный суд

Ухудшение видимости объявили в Москве и МО из-за тумана

Усадьбу Андрея Сытина посетили школьники Москвы

В пятиэтажку ночью нагрянули неизвестные на машине с подъемником