Корзина пуста

+7(914) 692-86-29

Главная >> Новости >> Силовые структуры в Подмосковье пока не переедут
Силовые структуры в Подмосковье пока не переедут

Силовые структуры в Подмосковье пока не переедут

30.01.2015
Пресловутый кризис давно стал именем собственным в России, из-за него в последнее время сворачиваются различные проекты на территории всей страны. Не является исключением здесь и столица, а если быть точнее то...

Пресловутый кризис давно стал именем собственным в России, из-за него в последнее время сворачиваются различные проекты на территории всей страны. Не является исключением здесь и столица, а если быть точнее то Подмосковье. В этот раз пострадали силовые структуры области. В частности, речь идет о том, что строительство нового здания, где должны расположиться ГУМВД, прокуратура и другие ведомства, отложено.

По словам губернатора Московской области А.Воробьева, в бюджете банально нет денег на реализацию данного проекта. Старт возведения зданий был намечен на 2015 год, но из-за постоянно ухудшающейся экономической ситуации, строительство придется отложить. При этом власти региона не могут назвать даже примерные сроки возвращения к этому вопросу.

Специальному по этому поводу была даже созвана пресс-конференция, на которой г-н Воробьев рассказал более подробно о сложившейся ситуации. По задумке властей все силовики должны были передислоцироваться в Подмосковье. Но нынешние реалии таковы, что пока придется отказать от этой задумки, к слову "пострадавшие" с пониманием отнеслись к ситуации и выразили согласие ждать, сколько потребуется.

Также губернатор добавил, что проект просто приостановлен, поскольку сейчас такова ситуация в стране, что рисковать нежелательно и необходимо повременить с реализацией не самых первоочередных задач. Как бы там ни было, силовики столицы в ближайшее время останутся на своих прежних местах.

Рекомендуем прочитать:

Самое ожидаемое событие года - Форум региональных строителей

Московские инвестпроекты в сфере недвижимости представят в Мюнхене

Порядок выхода домов из программы реновации в Москве

Жители Москвы смогут записаться к врачу с помощью Telegram-бота

Первый полигон для тестирования беспилотных автомобилей открылся в Москве

На пересечении ЦКАД и Калужского шоссе построят новую развязку

Первую жалобу на закон о реновации получил Конституционный суд

Ухудшение видимости объявили в Москве и МО из-за тумана

Усадьбу Андрея Сытина посетили школьники Москвы

В пятиэтажку ночью нагрянули неизвестные на машине с подъемником