Корзина пуста

+7(914) 692-86-29

Главная >> Новости >> Реконструкцию 4-х московских шоссе завершат раньше срока
Реконструкцию 4-х московских шоссе завершат раньше срока

Реконструкцию 4-х московских шоссе завершат раньше срока

27.12.2012
Москва. Ведутся ремонтные работы на 4-х столичных вылетных магистралях. Речь идет о Варшавском, Каширском, Ярославском и Ленинградском шоссе. Стало известно, что работы будут завершены к концу этого года. Уточним,...

Москва. Ведутся ремонтные работы на 4-х столичных вылетных магистралях. Речь идет о Варшавском, Каширском, Ярославском и Ленинградском шоссе. Стало известно, что работы будут завершены к концу этого года. Уточним, что ранее планировалось это сделать в феврале 2013 года.

Так, например, Варшавское шоссе. Участок Московской Кольцевой Автодороги до Садового кольца. А автолюбителей уже есть возможность оценить качество отреставрированных разворотной эстакады на кольцевой автодороге и местных проездов. Сообщается, что до конца текущего месяца построят 2 пешеходных перехода под землей и 9 уширений для проезда общественного транспорта. Кроме того, здесь установят шумозащитный экран и фонари уличного освещения, проведут работы по благоустройству в зимнем варианте.

Далее, Каширское шоссе. Участок московской кольцевой до Варшавского шоссе. Движение открыто и функционирует в обычном режиме по разворотному тоннелю. Сдан в эксплуатацию подземный пешеходный переход, функционируют шумозащитный экран и все необходимые коммуникации. На сегодняшний день к вводу готовят дублирующие дороги и еще 5 переходов для пешеходов.

Идут ремонтные работы и на Ярославском шоссе. На участке от МКАД до Садового кольца будет сдан в эксплуатацию боковой проезд, а также заездные карманы на автобусных остановках и 2 подземных пешеходных перехода.

Ленинградское шоссе. Участок от метро "Сокол" до московской кольцевой. Здесь завершаются реконструкционные работы и строительство первой очереди развязки на пересечении этой трассы с МКАД. В конце текущего месяца на шоссе будут введены в строй все имеющиеся проезды, построят 6 "пешеходников" и карманы для заезда на остановки городского транспорта.

Рекомендуем прочитать:

Самое ожидаемое событие года - Форум региональных строителей

Московские инвестпроекты в сфере недвижимости представят в Мюнхене

Порядок выхода домов из программы реновации в Москве

Жители Москвы смогут записаться к врачу с помощью Telegram-бота

Первый полигон для тестирования беспилотных автомобилей открылся в Москве

На пересечении ЦКАД и Калужского шоссе построят новую развязку

Первую жалобу на закон о реновации получил Конституционный суд

Ухудшение видимости объявили в Москве и МО из-за тумана

Усадьбу Андрея Сытина посетили школьники Москвы

В пятиэтажку ночью нагрянули неизвестные на машине с подъемником