Корзина пуста

+7(914) 692-86-29

Главная >> Новости >> Около "Внуково" построят новый отель
Около

Около "Внуково" построят новый отель

22.02.2013
Международный гостиничный оператор из США Starwood Hotels&Resorts Worldwide и российская компания "СК Внуково" подписали контракт. Компании будут заниматься совместным строительством отеля рядом с международным...

Международный гостиничный оператор из США Starwood Hotels&Resorts Worldwide и российская компания "СК Внуково" подписали контракт. Компании будут заниматься совместным строительством отеля рядом с международным аэропортом "Внуково". Сообщается, что новая гостиница будет работать под брендом Four Points by Sheraton.

Открыть отель, расположенный в 500 метрах от нового терминала аэропорта, планируется в 2016 году. Его полное название - Four Points by Sheraton Moscow Vnukovo Airport. Прилетающих будут готовы встретить в 250 номерах, 30 из которых класса люкса, в ресторане, работающем без перерыва и 2-х барах. А также здесь будут работать фитнес - и SPA-центры, для постояльцев оборудуют бассейн и небольшой деловой центр. Объем инвестиционных ресурсов в проект пока неизвестен.

Стало известно, что данный проект - это часть стратегии развития компании Starwood на ближайшие 3 года. Всего же американцы планируют открыть в России 7 новых отелей под брендами Sheraton, Four Points by Sheraton и Aloft. В столице на сегодняшний день уже принимают гостей отели "Националь" (бренд Luxury Collection), Sheraton Palace, а также гостиница WSt. Petersburg (Санкт-Петербург).

Отметим, что Starwood Hotels & Resorts Worldwide является лидером в сфере мирового туризма и отдыха. В более чем 100 странах функционирует 1134 отелей, принадлежащих компании.

Международный аэропорт "Внуково" - один из самых крупных авиатранспортных комплексов РФ. Сегодня у "Внуково" - 3 место в стране по количеству обслуживаемых клиентов. За год здесь осуществляется около 120 000 рейсов.

Рекомендуем прочитать:

Самое ожидаемое событие года - Форум региональных строителей

Московские инвестпроекты в сфере недвижимости представят в Мюнхене

Порядок выхода домов из программы реновации в Москве

Жители Москвы смогут записаться к врачу с помощью Telegram-бота

Первый полигон для тестирования беспилотных автомобилей открылся в Москве

На пересечении ЦКАД и Калужского шоссе построят новую развязку

Первую жалобу на закон о реновации получил Конституционный суд

Ухудшение видимости объявили в Москве и МО из-за тумана

Усадьбу Андрея Сытина посетили школьники Москвы

В пятиэтажку ночью нагрянули неизвестные на машине с подъемником