Корзина пуста

+7(914) 692-86-29

Главная >> Новости >> На Можайке строят инновационный бизнес-центр
На Можайке строят инновационный бизнес-центр

На Можайке строят инновационный бизнес-центр

27.01.2013
Пересечение Можайского шоссе и МКАД. Компания "ГЕМА Инвест" вложила 1 200 млн. рублей в строительство здесь инновационного бизнес-центра под названием Premium West . Сообщается, что при строительстве здания...

Пересечение Можайского шоссе и МКАД. Компания "ГЕМА Инвест" вложила 1 200 млн. рублей в строительство здесь инновационного бизнес-центра под названием Premium West . Сообщается, что при строительстве здания используются уникальные технологии и энергосберегающие материалы. Так, например, здесь будут функционировать системы геотермального отопления и инфракрасного терморегулирования, свет и тепло в здании будут регулироваться автоматически, а в окна будут вставлены инновационные стеклопакеты.

На настоящий момент времени строительство монолитного железобетонного каркаса офисного комплекса класса А завершено. Сейчас ведутся работы по остеклению фасада здания. До конца этого месяца, застройщик начнет кровельные работы. К апрелю будет закончено остекление фасада и подведение всех коммуникаций, а в мае начнутся работы по внутренней отделке здания.

Ранее "ГЕМА Инвест" сообщала, что бизнес-центр новейшего типа сможет обходиться без централизованного теплоснабжения. Поскольку тепло для него будет образовываться из-за разницы температур над землей и на глубине. Для того чтобы это происходило к зданию подведено четыреста скважин глубиной по сто метров каждая. Использование этой системы позволит сделать экономичнее в 2 раза расходы на теплоснабжение зимой и охлаждение летом. В свою очередь, застройщик также уверяет, что за счет применения всех инновационных технологий арендаторы Premium West смогут уменьшить эксплуатационные расходы приблизительно на 40%,если сравнить с расходами при аренде обычного офисного помещения.

Рекомендуем прочитать:

Самое ожидаемое событие года - Форум региональных строителей

Московские инвестпроекты в сфере недвижимости представят в Мюнхене

Порядок выхода домов из программы реновации в Москве

Жители Москвы смогут записаться к врачу с помощью Telegram-бота

Первый полигон для тестирования беспилотных автомобилей открылся в Москве

На пересечении ЦКАД и Калужского шоссе построят новую развязку

Первую жалобу на закон о реновации получил Конституционный суд

Ухудшение видимости объявили в Москве и МО из-за тумана

Усадьбу Андрея Сытина посетили школьники Москвы

В пятиэтажку ночью нагрянули неизвестные на машине с подъемником