Корзина пуста

+7(914) 692-86-29

Главная >> Новости >> Конец года порадовал сдачей многих строящихся объектов
Конец года порадовал сдачей многих строящихся объектов

Конец года порадовал сдачей многих строящихся объектов

05.01.2013
Как сообщили в пресс-службе Мосгосстройнадзора, конец декабря был богат на введение в эксплуатацию новостроек столицы. В частности, уже в прошедшем году в Троицком и Новомосковском административных округах...

Как сообщили в пресс-службе Мосгосстройнадзора, конец декабря был богат на введение в эксплуатацию новостроек столицы. В частности, уже в прошедшем году в Троицком и Новомосковском административных округах города в строй ввели несколько жилых домов и других социальных объектов. Так, сразу три жилых дома были сданы в микрорайоне "Град Московский": общая площадь домов - 27 тыс.кв.м, в них разместятся 512 квартир. Наряду с жильем здесь идет строительство и объектов социальной инфраструктуры, перед Новым Годом строители сдали новый детский сад.

Что касается строящегося микрорайона, его площадь составит 346 тыс.кв.м, здесь разместятся 26 многоэтажных корпусов серий П-44Т, П-44К и ТМ-25. Инфраструктура ЖК "Град Московский" включает: 2 детских сада, 2 школы, физкультурно-оздровительный комплекс с бассейном, наземные и подземные паркинги общей численностью 3300 машиномест, супермаркеты, кафе, досуговые центры, рестораны и стоматология.

Не менее масштабное строительство происходит и в деревне Пыхтино, там продолжается строительство микрорайона "Солнцево парк". Уже сдан в эксплуатацию детский сад на 230 детей и практически готовы 9 жилых домов общей площадью 173,9 тыс.кв.м. Кроме этого, со дня на день должен быть открыт новый детский сад на 185 мест в деревне Столбово (поселение Сосенское). Благодаря массовому строительству детских дошкольных учреждений значительно сокращается очередь в детские сады "новой Москвы".

.

Рекомендуем прочитать:

Самое ожидаемое событие года - Форум региональных строителей

Московские инвестпроекты в сфере недвижимости представят в Мюнхене

Порядок выхода домов из программы реновации в Москве

Жители Москвы смогут записаться к врачу с помощью Telegram-бота

Первый полигон для тестирования беспилотных автомобилей открылся в Москве

На пересечении ЦКАД и Калужского шоссе построят новую развязку

Первую жалобу на закон о реновации получил Конституционный суд

Ухудшение видимости объявили в Москве и МО из-за тумана

Усадьбу Андрея Сытина посетили школьники Москвы

В пятиэтажку ночью нагрянули неизвестные на машине с подъемником