Корзина пуста

+7(914) 692-86-29

Главная >> Новости >> Каталоги. Их особенность и преимущества

Каталоги. Их особенность и преимущества

12.05.2015

Каждый человек с постоянной регулярностью задумывается о ремонте своей квартиры, дома, реже – о строительстве нового. Причиной этому огромное количество разнообразных строительных и отделочных материалов, дизайнерских идей. Строительных компаний также много, но как выбрать одну – вопрос тяжелый.

Как понять какие виды услуг она оказывает? Как ознакомиться с ценовой политикой? Это только маленькая часть вопросов, которая стоит перед потенциальными клиентами.

Многие компании поняли, как донести информацию о себе и прииске своей продукции или услугах в полном объеме, максимально доступно и понятно. Это разработка и изготовление каталога.

Каталог это

Каталог – печатное издание, напоминающее небольшую книгу, где собран список информации об определенном объекте. Он облегчает поиск товара, услуги по какому-либо признаку. Наиболее приемлемый формат А4 сложенный в виде книги. Переплет может быть разнообразным, все зависит от финансового состояния фирмы, аудитории, на которую он направлен и т.д. Не каждая печатная продукция позволит достичь желаемого результата. В чем причина и на что нужно обратить особое внимание создавая каталог.

Особенность и преимущества

Дизайн макета – это первое с чего нужно начать. При этом создаваемый продукт должен идеально вписаться в информационное поле и стать дополнением к фирменной папке, визитке или бланку. Заказывать печать каталогов и заработку макета стоит у профессионалов, у которых есть опыт и понимание тонкостей рынка.

Каталоги ярко выделяются из общей массы рекламной и полиграфической продукции. И причин этому несколько:

  • во-первых, большой объем информации собранной в одном месте и грамотно оформлено. Много страниц, отдельно взятые экземпляры начитывают более 500. Каждая из них имеет сложный дизайн и яркое цветное исполнение;
  • во-вторых, простота и легкость поиска нужно информации;
  • в-третьих, постоянное обновление информации;
  • в-четвертых, качество. Все фотографии товаров соответствуют оригиналу.

Профессиональное современное оборудование создает глубокую печать, а нанесение большого количества краски позволяет создавать более реалистичную картинку. Конечному потребителю с помощью каталога очень просто и легко найти нужный товар. Например, нужны обои. Зная цвет, фактуру, и сумму финансов, которые на это может быть потрачены, клиент из огромного ассортимента легко выбирает подходящие варианты. Информация предоставлена типографией Гарант http://www.zsa-print.ru/.

Рекомендуем прочитать:

Самое ожидаемое событие года - Форум региональных строителей

Московские инвестпроекты в сфере недвижимости представят в Мюнхене

Порядок выхода домов из программы реновации в Москве

Жители Москвы смогут записаться к врачу с помощью Telegram-бота

Первый полигон для тестирования беспилотных автомобилей открылся в Москве

На пересечении ЦКАД и Калужского шоссе построят новую развязку

Первую жалобу на закон о реновации получил Конституционный суд

Ухудшение видимости объявили в Москве и МО из-за тумана

Усадьбу Андрея Сытина посетили школьники Москвы

В пятиэтажку ночью нагрянули неизвестные на машине с подъемником