Корзина пуста

+7(914) 692-86-29

Главная >> Новости >> Химки получат новый жилой комплекс на 4,3 миллиарда рублей
Химки получат новый жилой комплекс на 4,3 миллиарда рублей

Химки получат новый жилой комплекс на 4,3 миллиарда рублей

05.07.2012
Жилой комплекс Galaxy Park с общей жилой площадью в 142,5 тысячи квадратных метров будет воздвигнут на территории Химок девелоперской компанией Galaxy Groupe. Согласно сообщения застройщика, реализация проекта потребует...

Жилой комплекс Galaxy Park с общей жилой площадью в 142,5 тысячи квадратных метров будет воздвигнут на территории Химок девелоперской компанией Galaxy Groupe. Согласно сообщения застройщика, реализация проекта потребует инвестирования порядка 4,3 миллиардов рублей.

Новый жилищный комплекс появится на территории между Нагорным шоссе и улицами Парковой и 9-го мая, общая площадь участка под застройку составляет 4,5 гектара. Комплекс Galaxy Park будет состоять из нескольких домов комфорт-класса и здания, в котором применят технологию переменной этажности с квартирами премиального класса. Предполагается, что в новом жилом комплексе будет порядка 2 000 квартир с примерной общей площадью в 96 тысяч квадратов. Квартиры комфорт-класса разместят в трех 25-этажных домах. Более высококлассное жилье будет в доме, в котором переменная этажность будет изменять от 28-32 этажей.

Жилой комплекс будет включать и здания социальной инфраструктуры: два детских сада, подземный паркинг вместе с семиуровневой наземной парковкой, также в комплексе расположатся кафе и службы быта, появится и двухэтажный общественный центр с магазинами. Девелопер обещает провести озеленение нового района, а также выделить специальные игровые зоны и территории для прогулок.

Начать строительство в компании Galaxy Groupe планируют уже в этом году, в четвертом квартале. А полное завершение проекта и сдача всех трех очередей назначена на 2016 год.

Рекомендуем прочитать:

Самое ожидаемое событие года - Форум региональных строителей

Московские инвестпроекты в сфере недвижимости представят в Мюнхене

Порядок выхода домов из программы реновации в Москве

Жители Москвы смогут записаться к врачу с помощью Telegram-бота

Первый полигон для тестирования беспилотных автомобилей открылся в Москве

На пересечении ЦКАД и Калужского шоссе построят новую развязку

Первую жалобу на закон о реновации получил Конституционный суд

Ухудшение видимости объявили в Москве и МО из-за тумана

Усадьбу Андрея Сытина посетили школьники Москвы

В пятиэтажку ночью нагрянули неизвестные на машине с подъемником