Корзина пуста

+7(914) 692-86-29

Главная >> Новости >> Дороги Подмосковья стоят 30 миллиардов рублей
Дороги Подмосковья стоят 30 миллиардов рублей

Дороги Подмосковья стоят 30 миллиардов рублей

10.08.2012
Уже заложена статья расходов на строительство дорог в Подмосковье на будущий 2013 год. Так планируется выделить порядка 30 миллиардов рублей на реконструкцию автомагистралей. «Мы сознательно выделяем...

Уже заложена статья расходов на строительство дорог в Подмосковье на будущий 2013 год. Так планируется выделить порядка 30 миллиардов рублей на реконструкцию автомагистралей.

«Мы сознательно выделяем значительные ресурсы на создание задела для строительства дорог на территории Подмосковья. На будущий год должно быть выделено не менее 30 миллиардов рублей. Соответственно у нас должен появиться соответствующий пакет проектов на строительство магистралей, который был реализован на выделенные средства. Прежде всего, в будущем году должен быть построен мост через Дубну, в Подольске необходимо построить хордовые дороги, аналогичные проекты по строительству хордовых дорог необходимо выполнить для Раменского и Домодедово», - отметил Андрей Шаров, председатель правительства Подмосковья, на последнем заседании Мособлдумы.

В своем выступлении Андрей Шаров отметил, что прежде чем сформировать перечень новых дорог, правительство Подмосковья организует публичные слушанья.

«Мы исходим из необходимости обсудить перечень автомобильных магистралей, для которых будет проведен ремонт, публично. Это позволит добиться у населения понимания проводимых правительством действий и объяснит людям, по какой причине тот или иной объект был профинансирован в первую очередь.

Пресс-служба председателя правительства региона сообщает, что ремонтные работы будут профинансирвоаны из трех источников. Финансирование выделит Минтранс, Росавтодор и, конечно же, средства будут выделены из бюджета Московской области.

Рекомендуем прочитать:

Самое ожидаемое событие года - Форум региональных строителей

Московские инвестпроекты в сфере недвижимости представят в Мюнхене

Порядок выхода домов из программы реновации в Москве

Жители Москвы смогут записаться к врачу с помощью Telegram-бота

Первый полигон для тестирования беспилотных автомобилей открылся в Москве

На пересечении ЦКАД и Калужского шоссе построят новую развязку

Первую жалобу на закон о реновации получил Конституционный суд

Ухудшение видимости объявили в Москве и МО из-за тумана

Усадьбу Андрея Сытина посетили школьники Москвы

В пятиэтажку ночью нагрянули неизвестные на машине с подъемником